Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Контакты участков и ОДС

Мастерский участок №28

Адрес:  5-й Войковский пр-д. д.16

Телефон: 8-499-150-85-51

Ответственные сотрудники участка:

Начальник участка: Безлепкин Сергей Вячеславович

Заместитель начальника участка: Сидельников Дмитрий Валерьевич

Техник: Оев Сангинмурод Тагоевич

Техник: Филонов Виталий Андреевич

Техник: Фомин Альберт Владимирович

Техник: Мирсамиев Баходур Рамазониевич

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45

Дежурные ежедневно с 9:00 до 21:00

Адреса обслуживаемых домов: 

1-й Войковский пр-д д.4 к.1;4 к.2;6 к.1;6 к.2;10;12;14;14Б;14В;16 к.1;16 к.2;16 к.3;16А

2-й Войковский пр-д д.1;2;3;5;7к.1;7к.2;8 

4-й Войковский пр-д д.3;4;5;6А;6к2;8;9

5-й Войковский пр-д д.2;4;6;8;10;14;16

Ленинградское ш. д.9к1; 9к2;9к3;13;15;17;19;21

1-я Радиаторская ул. д.1;3;7;9;11

2-я Радиаторская ул. д.2;6;8;10;12

3-я Радиаторская ул. д.2;3;4;5к1;5к2;5к3;8;10;11;13

 

 ОДС № 28

Адрес: 5-й Войковксий пр-д. д. 16

Телефон: 8-495-539-53-53

Ответственные сотрудники участка:

Мастер службы: Калачев Алексей Александрович

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45

 Дежурные ежедневно с 9:00 до 21:00

Адреса обслуживаемых домов: 

1-й Войковский пр-д д.4 к.1;4 к.2;6 к.1;6 к.2;10;12;14;14Б;14В;16 к.1;16 к.2;16 к.3;16А

2-й Войковский пр-д д.1;2;3;5;7к.1;7к.2;8 

4-й Войковский пр-д д.3;4;5;6А;6к2;8;9

5-й Войковский пр-д д.2;4;6;8;10;14;16

Ленинградское ш. д.9к1; 9к2;9к3;13;15;17;19;21

1-я Радиаторская ул. д.1;3;7;9;11

2-я Радиаторская ул. д.2;6;8;10;12

3-я Радиаторская ул. д.2;3;4;5к1;5к2;5к3;8;10;11;13

 

Мастерский участок №29

 

Адрес:  5-й Новоподмосковный пер. д. 4 к 1

Телефон: 8-499-150-18-92

Ответственные сотрудники участка:

Начальник участка: Мирошниченко Надежда Игорьевна

Заместитель начальника участка: Здор Михаил Федорович

Мастер службы: Акопян Арутюн Юрикович

Техник: Абдурахмонов Абдулло Бахромович

Техник: Атанова Елена Николаевна

Техник: Зенкевич Елена Александровна

Техник: Комилов Рахимбой Зоирович

Техник: Логинов Игорь Геннадьевич

Техник: Микитюк Элеонора Борисовна

Техник: Пономаренко Антон

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45

Дежурные ежедневно с 9:00 до 21:00

Адреса обслуживаемых домов: 

Вокзальный пер., д.3;3к1;4;5;6к1;6к2;7к1;7к2;8к1;8к2;9;10

Клары Цеткин ул., д.3;5;5В;7к1;9к1;9к2;11к1;11к2;13;17;19;25к2;29;31

Космодемьянских З.и А. ул., д.4;6;9к3;9А(к2);9Б(к1);9В(к4);10/12;14/10;16к2;17/2;18к1;18к2;20;22к1;22к2;24А

Космонавта Волкова  ул., д.3;5к1;5к2;7;9;13к2;15к1;15к2;15к3;17к1;17к2;19;21к1;21к2

Ленинградское ш., д.8к1;8к2;8к3

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1;4

2-й Новоподмосковный пер., д.3А;4;5;6;8;10к1;10к2

3-й Новоподмосковный пер., д.3к3;4/4;6;8к1

4-й Новоподмосковный пер., д.3

5-й Новоподмосковный пер., д.4 к. 2

6-й Новоподмосковный пер., д.4;6;7;8к1;10;12

 

ОДС № 8

Адрес: Зои и Александра Космодемьянских д. 10/12

Телефон: 8-495-539-53-53

Ответственные сотрудники участка:

Мастер службы: Алиев Али Багавудинович

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45

Дежурные ежедневно с 9:00 до 21:00

Адреса обслуживаемых домов: 

Клары Цеткин ул., д.17;19

Космодемьянских З.и А. ул., д.4;6;9к3;9А(к2);9Б(к1);9В(к4);10/12;14/10;16к2;17/2;18к1;18к2;20;22к1;22к2;24А

2-й Новоподмосковный пер., д.4;5;6;8;10к1;10к2

3-й Новоподмосковный пер., д.4/4;6;8к1

5-й Новоподмосковный пер., д.4 к. 2

6-й Новоподмосковный пер., д.4

 

ОДС № 12

Адрес: Старопетровский пр-д. д. 12

Телефон: 8-495-539-53-53

Ответственные сотрудники участка:

Мастер службы: Филиппов Сергей Иванович

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45

Дежурные ежедневно с 9:00 до 21:00

Адреса обслуживаемых домов: 

Клары Цеткин ул., д.25к2;29;31

6-й Новопдмосковный пер., д.6;7;8к1;10;12

Старопетровский пр-д, д. 10Б;12;12к3;12к6;12к7;12А(к1);12А(к2)

 

ОДС № 24

Адрес: 1-й Новоподмосковный пер д. 2/1

Телефон: 8-495-539-53-53

Ответственные сотрудники участка:

Мастер службы: Айрапетян Мигран Гагикович

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45

Дежурные ежедневно с 9:00 до 21:00

Адреса обслуживаемых домов: 

Вокзальный пер., д.3;3к1;4;5;6к1;6к2;7к1;7к2;8к1;8к2;9;10

Клары Цеткин ул., д.3;5;5В;7к1;9к1;9к2;11к1;11к2;13

Космонавта Волкова  ул., д.3;5к1;5к2;7;9;13к2;15к1;15к2;15к3;17к1;17к2;19;21к1;21к2

Ленинградское ш., д.8к1;8к2;8к3

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1;4

2-й Новоподмосковный пер., д.3А

3-й Новоподмосковный пер., д.3к3

4-й Новоподмосковный пер., д.3

 

 

Мастерский участок №30

 

 

Адрес: Нарвская д.9А

Телефон: 8-963-775-02-22

Ответственные сотрудники участка:

Начальник участка: Макарцова Татьяна Ивановна

Заместитель начальника участка: Миронов Алексей Викторович

Техник: Безлепкина Екатерина Викторовна

Техник: Попова Екатерина Сергеевна

Техник: Тарасова Раиса Михайловна

Техник: Мухамеджанова Алсу Ахметовна

Техник: Наумова Татьяна Петровна

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45

Дежурные ежедневно с 9:00 до 21:00

Адреса обслуживаемых домов: 

Адмирала Макарова ул. д.3;5;7;17к1;17к2;31;33;35;37к1;37к2;39;41к2;43;45

Выборгская ул. д.8;10

Головинское ш. д.8 

Ленинградское ш. д.20к1;46;52;56

Нарвская ул. д.1;3;4;5;7;9;11к1;11к2;11к3;11к4;11к5;13;15к1;15к2;15к3

 

 ОДС № 30

Адрес: Ленинградское ш. д. 34 к 2

Телефон: 8-495-539-53-53

Ответственные сотрудники участка:

Мастер службы: Миронов Алексей Викторович

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45

 Дежурные ежедневно с 9:00 до 21:00

Адреса обслуживаемых домов:

Адмирала Макарова ул. д.3;5;7;17к1;17к2;31;33;35;37к1;37к2;39;41к2;43;45

Выборгская ул. д.8;10

Головинское ш. д.8 

Ленинградское ш. д.20к1;46;52;56

Нарвская ул. д.1;3;4;5;7;9;11к1;11к2;11к3;11к4;11к5;13;15к1;15к2;15к3

 

 Гараж

Адрес: Адмирала Макарова д.2

Ответственные сотрудники участка:

Начальник гаража: Бондарев Станислав Сергеевич

Заместитель начальника гаража: Жемерикин Александр Александрович

Главный механик: Фомин Андрей Александрович

График работы:

Пн-Чт 08:00-17:00 Пт  08:00-15:45